列车时刻表百家{bǎi jiā }查乐网
分享给小伙伴们:

k1392/k1393 k1392/k1393次 k1392/k1393次列车 k1392/k1393次列车时刻表 k1392/k1393次票价

k1392/k1393次列车时刻表

车次信息 车次 k1392/k1393 车型 快速 火车票价 硬座¥278.5 硬卧¥543
始发站 烟台 终点站 佳木斯 软卧 ¥793 无座 ¥278.5
开车时间 16:25 到达时间 第3天 06:26 - - - -
全程时间 38小时1分 总里程 2650公里 火车票网上订票

k1392/k1393次列车途经车站

百家查乐网
站次 站名 到达 开车 停留 里程 硬座 硬卧 软卧
1 烟台 始发站 16:25 - - - - -
2 桃村 17:10 17:17 7分 54公里 ¥11 ¥65 ¥92.5
3 海阳 17:32 17:40 8分 73公里 ¥12.5 ¥66.5 ¥95.5
4 莱西 18:19 18:27 8分 128公里 ¥19.5 ¥73.5 ¥105.5
5 蓝村 19:17 19:22 5分 183公里 ¥28.5 ¥82.5 ¥119.5
6 胶州 19:40 19:43 3分 204公里 ¥32.5 ¥86.5 ¥124.5
7 高密 20:24 20:45 21分 229公里 ¥37.5 ¥91.5 ¥131.5
8 潍坊 21:28 21:33 5分 314公里 ¥46.5 ¥100.5 ¥146.5
9 淄博 22:28 22:32 4分 414公里 ¥62.5 ¥117.5 ¥174.5
10 济南{jǐ nán}东 23:36 23:58 22分 521公里 ¥75 ¥142 ¥214
【第2天】k1392/k1393次列车
11 德州 01:32 01:43 11分 642公里 ¥91 ¥169 ¥253
12 沧州 03:42 03:48 6分 755公里 ¥102 ¥190 ¥285
13 天津 05:22 05:31 9分 881公里 ¥115 ¥214 ¥325
14 芦台 06:26 06:29 3分 962公里 ¥124 ¥230 ¥351
15 唐山 06:59 07:04 5分 1004公里 ¥128.5 ¥237.5 ¥363.5
16 迁安 07:53 08:05 12分 1072公里 ¥138.5 ¥275 ¥395
17 山海关 09:38 09:44 6分 1177公里 ¥148.5 ¥272.5 ¥415.5
18 兴城 10:54 11:05 11分 1290公里 ¥156.5 ¥309 ¥448
19 葫芦岛 11:25 11:28 3分 1311公里 ¥163.5 ¥323 ¥456.5
20 锦州 12:07 12:13 6分 1361公里 ¥168.5 ¥332 ¥478
21 沟帮子 12:53 12:56 3分 1425公里 ¥173.5 ¥341 ¥493
22 新民 14:03 14:05 2分 1538公里 ¥180.5 ¥358 ¥518
23 沈阳{shěn yang} 15:07 15:16 9分 1594公里 ¥192 ¥351 ¥537
24 铁岭 16:02 16:04 2分 1664公里 ¥198 ¥351 ¥537
25 昌图 16:50 16:52 2分 1729公里 ¥201 ¥367 ¥552
26 四平 17:31 17:34 3分 1782公里 ¥206 ¥377 ¥566
27 公主岭 18:07 18:10 3分 1835公里 ¥213 ¥388 ¥582
28 长春 18:54 19:02 8分 1897公里 ¥217 ¥397 ¥611
29 德惠 19:49 19:52 3分 1978公里 ¥224 ¥397 ¥611
广东商会黄泽坤副会长表示,期盼借势“一带一路”契机,展示广东商会新面貌,春节{Chinese New Year}前盛邀各商协会华人组织欢聚,彼此祝福前程。
2016年大陆赴美生子人数保守估计超过8万人次。
上述报告还称,中国{zhōng guó}出境游客平均{an average}出游天数为9.2天,上海、北京、广州{Guangzhou}、成都{Chengdu}、杭州的市民最热衷出境游。
“走出去”与“引进来”交相辉映。
“对中国{zhōng guó}游客而言,他们喜欢{enjoy}我国的阳光、沙滩和海岛。
但遗憾,总是散落在现实里。
30 陶赖昭 20:19 20:21 2分 2020公里 ¥229 ¥448 ¥650
31 扶余 20:39 20:41 2分 2041公里 ¥229 ¥407 ¥625
32 哈尔滨西 22:03 22:06 3分 2136公里 ¥240 ¥470 ¥679
33 哈尔滨 22:18 22:44 26分 2143公里 ¥240 ¥436 ¥669
【第3天】k1392/k1393次列车
34 绥化 00:52 00:55 3分 2268公里 ¥251 ¥456 ¥684
35 庆安 01:40 01:42 2分 2322公里 ¥251 ¥456 ¥703
36 铁力 02:18 02:20 2分 2370公里 ¥254.5 ¥464.5 ¥717.5
37 朗乡 03:26 03:28 2分 2450公里 ¥263.5 ¥477.5 ¥735.5
38 带岭 03:41 03:43 2分 2464公里 ¥263.5 ¥514 ¥747
39 南岔 04:13 04:16 3分 2497公里 ¥268.5 ¥487.5 ¥735.5
40 威岭 04:52 04:54 2分 2544公里 - - -
41 浩良河 05:10 05:12 2分 2563公里 ¥273.5 ¥487.5 ¥751.5
42 香兰 05:26 05:28 2分 2581公里 ¥273.5 ¥496.5 ¥767.5
43 汤原 05:43 05:45 2分 2600公里 ¥273.5 ¥496.5 ¥767.5
44 佳木斯 06:26 终点站 - 2650公里 ¥278.5 ¥543 ¥793

更多车次:烟台到佳木斯 佳木斯到烟台

列车时刻表为您提供k1392/k1393,k1392/k1393次,k1392/k1393次列车,k1392/k1393次列车时刻表,k1392/k1393次票价,k1392/k1393次火车时刻表,k1392/k1393始发站,k1392/k1393次列车始发站

烟台站 附近的车站

网站地图 手机端

热门车站

如果觉得{jué de} 列车时刻表 不错,请分享给大家!
百家查乐网 全部{all}工具
日常生活:手机号码归属地 北京时间 2019年放假安排 货币汇率换算 天气预报查询 人民币存款利率表 下载地址转换 大学查询 汽车车标大全 快递查询 (共31个)
占卜求签:指纹运势查询 生男生女预测 预测吉凶 称骨算命 黄大仙灵签 六十四卦金钱{越多越好}课 观音灵签 诸葛神算 妈祖天后灵签 关帝灵签 (共22个)
民俗文化:历史{History}上的今天 万年历日历 周公解梦大全 十二生肖属相查询 歇后语大全 百家姓 民间谚语 二十四节气表 历史朝代表 解密生日 (共17个)
交通出行:车辆违章查询 世界{shì jiè}时差查询 机场三字码查询 实时交通路况 地铁线路图 北京车牌限行查询 列车时刻表 火车票代售点 中国电子地图 交通标志 (共11个)
学习应用:科学{kē xué}计算器 汉字转拼音 在线输入法 圆周率 汉字简体繁体转换 在线编码解码 字典 摩尔斯电码 存储换算器 时间换算器 (共35个)
休闲娱乐{yú lè}:脑筋急转弯 中华{zhōng huá}谜语大全 竖排古文 火星文转换 人品计算器 qq价值评估 外星体重 外星年龄{age} 在线弹钢琴 愚人节 (共15个)
站长工具:密码强度检测 时间戳转换 ascii码对照表 html/js互转 base64加密解密 md5加密解密 进程查询 网站速度测试 域名证书生成器 二维码生成器 (共19个)
身体健康:预产期计算器 体质指数 食物{shí wù}营养成分 民间偏方大全 中草药名方大全 中草药大全 中草药民间验方 酒方大全 粥谱大全 中华{zhōng huá}本草 (共16个)